«Школа у дороги»

В рамках Всероссийской декады  «Внимание, дети!»  в сентябре 2017 года в школе прошла акция «Школа у дороги».  Обучающиеся  8-го и 9-го  специализированных классов МВД  вручали родителям Памятки - напоминания о соблюдении Правил дорожного движения и  привитию  свое­му ребенку навыков дорожной безопасности. Родителям – водителям ученики вручали «Письмо водителю», в котором напоминали в очередной раз водителям транспортных средств об их ответственности на дороге. Учащиеся  4-5- х  классов решили написать письма водителям о соблюдении Правил дорожного движения,  с призывами к безопасности и сохранению жизни людей, особенно самых незащищенных – детей.   Ребята в своих письмах    выразили свое отношение к тем, кто подвергает опасности их, жизни друзей, родных, близких. Участники дорожного движения! Будьте внимательны, аккуратнее на дорогах!

Дорога не терпит шалости - наказывает без жалости!