БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...
СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...
СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.

"Добрый автобус" - так назывался сбор помощи детям, борющимся с онкологическими заболеваниями и детям, оставшимся без попечения родителей.
В рамках акции "Детям на здоровье", ученики нашей школы очень дружно откликнулись на просьбу помочь детям оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Помимо заявленных в листовке необходимых вещей, многие ребята передавали письма и открытки с добрыми пожеланиями.
В субботу 13 октября "Добрый автобус" специально сделал остановку в нашей школе.
Ребята из школьного волонтёрского отряда "БЛАГО ДАРЮ" заранее всё упаковали и помогли загрузить в автобус.
Спасибо всем, кто не был равнодушен и принял участие в акции.
Добро всегда возвращается!
Фотоотчёт подготовил Дмитрий Жигалин 9А.