13 сентября 2018 г. у всех школ Волжского прошла профилактическая акция «Школа у дороги».

Наша школа тоже активно участвовала. В мероприятии приняли участие автоинспекторы, педагоги, учащиеся и родители.

Участники акции выстроились у дорог с плакатами, призывая водителей соблюдать ПДД.

Автоинспекторы останавливали водителей и напоминали им правила проезда и парковки у переходов рядом с детскими учебными учреждениями.

Активное участие в акции приняли юные инспекторы движения. Юидовцы раздали водителям листовки и рисунки на тему безопасности дорожного движения.