Добрый день ребята и уважаемые родители! В условиях самоизоляции, нам всем не хватает положительных эмоций. Поэтому #РДШ_ОПЯТЬ35 запускает для вас марафон #ЭМОДЖИ_ОПЯТЬ35

Условия участия в марафоне очень просты. Главное быть подписанным на нашу школьную группу ВКонтакте
 «Опять 35! в команде #РДШ»

Ловите ссылку     https://vk.com/school_35_vlz

Занавес открывается!

Добро пожаловать в марафон
#ЭМОДЖИ_ОПЯТЬ35

Рассказываем о блоках событий, которые тебя ждут на протяжении 3-х недель:

#ФотоЧеллендж – мы попросим вас поделиться фотографиями своего рабочего стола, завтраками и вещами, которые красиво лежат. Ну, а что остается делать, когда ты находишься дома, и у тебя выдалась свободная от занятий минутка.

#КвизТОП - поможет отвлечься от учебы, но при этом узнать интересные факты. Посмотрим, кто же окажется в ТОПе.

Веб-квесты
#Выберись_из_комнаты - новая неделя - новая комната. СТРАШНО интересно!

#ПРО_Творчество - большой творческий конкурс в котором КАЖДЫЙ из вас должен принять участие. Ведь как только закончится карантин мы устроим большую выставку, где лучшие работы получат уникальную возможность… Заинтриговали?!

#Открытый микрофон - мы будем ОНЛАЙН читать книги, стихи, сказки и даже петь песни.

#Игротека - в этом блоке мы с вами поиграем в различные дистанционные игры. Присоединяйся! Ведь ты же наверняка не любишь проигрывать?!

А по выходным порадуем тебя подборками от нашей команды
#РДШ_ОПЯТЬ35

Конечно, у каждого блока будет тема, о которой будем рассказывать заранее.
Активности будут проходить с 10 по 30 апреля 2020г.

Интересно? Будет интересно вдвойне, когда мы расскажем про призы...
Разыгрываем самые классные подарки СТИКЕРПАКИ в ВК и эксклюзивные браслеты.
Каждую неделю в четверг вечером мы будем выбирать победителей с помощью генератора случайных чисел. Но чтобы принять в нем участие, тебе надо узнать код из Эмоджи.
Смайлы будут появляться в каждой активности в разных местах. На неделе их будет 6. Тебе необходимо собрать минимум 3.

Подписывайся на рассылку и точно не пропустишь ни одного Эмоджи.