Госуслуги.

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

«Большая перемена» – это место, где твоим талантам есть место! Здесь не оценивают, а ценят:
⭐твою индивидуальность,
⭐твое умение работать в команде,
⭐способность нестандартно мыслить
⭐желание менять мир к лучшему!

Победителей всероссийского конкурса "Большая перемена" ждут крутые призы: стажировки в ведущих российских компаниях, дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в ВУЗы, путешествие по России на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно (для учеников 5-7 классов), путевки в МДЦ «Артек» для финалистов конкурса, денежные гранты.

Участники конкурса - учащиеся 5-10-х классов. Регистрация уже началась! Регистрация на платформе по ссылке>>>