ВВЕРХ

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
.

Школа №35 им. Дубины В.П.

Расписание работы

 кружков и спортивных секций

МОУ СШ № 35 им. Дубины В. П.

2018 – 2019 учебный год

№ пп

Название

Руководитель

Классы

Время проведения

Кабинет

 

1

Хор

«Россияне»

Караваева

Елена

 Геннадьевна

 

8-10

понедельник

вторник

среда

 

14.50 -15.30

  

 

1-10

 

2

«Образы  и символы времени»

Калашникова Светлана Николаевна

 

5

 

среда

 

 

14.40-15.10

 

 

1-15

 

3

 

«Вышивка»

Калашникова Светлана Николаевна

 

6

 

пятница

 

14.30 –16.10

 

 

1-15

 

 

4

 

 

АНИМА

 

 

Павлова

Татьяна Васильевна

1 а

1 б

1 в

1 г

2а, 3а

3 д

5-е

6-е

четверг

пятница

пятница

понедельник

вторник

среда

понедельник

вторник

14.00-15.30

13.40-15.10

12.00-13.30

15.35-17.05

15.35-17.05

13.10-14.40

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

 

3-25

5

Художествен-ная обработка материалов

Бессонов

Сергей

 Николаевич

5-6

 

7-8

среда

 

вторник

14.00 –14.40

 

14.50-15.30

 

1-18

 

6

По следам Робинзона

Сивоконь Анастасия Юрьевна

1-2

 

3-4

понедельник

 

четверг

14.00-14.40

 

14.00-14.40

 

2-17

 

7

Юный астроном

Сивоконь Анастасия Юрьевна

1-2

 

3-4

вторник

 

среда

14.00-14.40

 

14.00-14.40

 

2-17

 

8

Космическая биология

Сивоконь Анастасия Юрьевна

 

5-8

 

вторник

 

15.00-16.30

 

2-17

 

9

 

Исследователь

Сивоконь Анастасия Юрьевна

 

5-8

 

среда

 

15.00-16.30

 

2-17

 

10

 

Вот это кино!

Сивоконь Анастасия Юрьевна

 

5-8

четверг

пятница

 

15.00-16.30

 

2-17

 

11

Исторический танец

Сивоконь

А. Ю.

 

8-11

 

понедельник

 

17.00-18.30

актовый зал

 

12

Экологическое волонтерство

Сивоконь Анастасия Юрьевна

 

5-10

общие сборы

понедельник

 

 

15.00 –16.30

 

1-4

 

13

Веселая кисточка

Яковлева

 Елена Васильевна

2 в

 

2 б

вторник

 

среда

13.10-13.50

 

13.10-13.50

 

1-6

 

14

Мы – твои Друзья

Аханова Светлана Александровна

 

1 а

 

понедельник

 

12.20-13.00

 

2-6

 

15

Мы – твои Друзья

Абранина

 Ирина Александровна

 

1 б

 

пятница

 

13.00-13.40

 

2-5

 

16

 

Мы – твои Друзья

Дикарева Наталья Викторовна

 

2 а

 

пятница

 

13.10-13.50

 

3-8

 

  17

Юный финансист

Кретова

Татьяна Сергеевна

2 б

2 в

понедельник

вторник

среда

13.10-13.50

13.10-13.50

13.10-13.50

1-7

18

Юный шахматист

Грибцов

Иван

Егорович

2а, 2б

2в, 2г

2д, 2е

 

понедельник

 

13.00-14.50

14.00-15.50

15.00-16.00

 

3-17

 

19

Юный шахматист

Грибцов

Иван

Егорович

3а, 3б

3в, 3г

3д, 4а

 

вторник

 

13.00-14.50

14.00-15.50

15.00-16.00

 

3-17

 

20

 

Юный шахматист

 

Грибцов

Иван

Егорович

1а, 1б, 1в

1г, 1д

4б, 4в 4г

 

 

среда

 

13.00-14.50

14.00-15.50

 

15.00-16.00

 

 

3-17

 

21

Секреты успешной карьеры

Федорова Елена Александровна

9 а

9 б

9 д

понедельник

вторник

вторник

14.40-15.20

14.40-15.20

12.20-13.00

 

 2-23

 

 

22

Школьная служба примирения

Федорова

Елена Александровна

 

8-10

 

четверг

 

14.40 –15.20

 

3-20

 

23

 

«Мир знаний»

Николаева

Юлия

Павловна

 

1

 

 

понедельник 

среда

 

13.30-14.10

 

2-24

 

24

 

ОФП

Китанина

Надежда Николаевна

 

9

 

четверг

 

14.00-14.40

спортзал

№ 2

 

25

 

Стритбол

Китанина

Надежда Николаевна

 

 

 

7-8

 

понедельник

 

14.00 –14.40

 

спортзал

№ 2

 

26

 

Баскетбол

Китанина

Надежда Николаевна

 

8-11

 

понедельник

 

18.00-18.40

 

спортзал

№ 2

 

27

 

Стритбол

Морозова

Алла

 Сергеевна

 

9-10

 

понедельник

 

14.00 –14.40

 

спортзал

№ 2

 

 28

 

ОФП

Морозова

Алла

Сергеевна

 

7-8

 

четверг

 

14.00 –14.40

 

спортзал

№ 2

29

 

 

Шашки

Морозова

Алла

Сергеевна

 

7-8

 

среда

 

07.50– 08.15

 

спортзал

№ 2

 

30

 

ОФП

Ширяева Елена

Михайловна

 

5 д

понедельник

вторник

четверг

07.40-08.20

14.30-15.10

 14.30-15.10

 

спортзал

№ 1

 

31

 

Фитнес

Золотовская Анастасия Федоровна

 

5

 

среда

 

07.40 –08.20

 

спортзал

№ 1

 

 

32

 

Фитнес

Золотовская Анастасия Федоровна

 

6

 

пятница

 

07.40 –08.20

 

спортзал

№ 1

 

 

33

 

Черлидинг

 

 

Петренко И.А.

Темнова Е.С.

 

1-8

понедельник

вторник

среда

четверг пятница

 

13.30-19.00

14.00 -20.00

13.30-19.00

14.00 -20.00

13.30-19.00

10.00-14.00

 

спортзал

№ 1

мал.спорт зал 1-17

 

 

 

 

 

 

 

                          

 

 

Модуль для слабовидящих

Полезные ссылки

Сетевой город. Образование.

Электронное правительство. Госуслуги.

Официальный интернет-портал правовой информации

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Copyright © 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 35 им. Дубины В.П. г.Волжский Волгоградской области. Rights Reserved.